Победители 
Рисунок-аппликация

10-13

1. Фурса Александр, ЯНАО

2. Плетенкова Ольга, Челябинская область

3. Старкова Светлана, Курская область

14-15

1. Титов Сергей, Оренбургская область

2. Кейтукова Дарина, КБР

3. Тутаев Владимир, Крым

16-17

1. Бондарь Елизавета, Краснодарский край

2. Дегтярев Сергей, Тамбовская область

3. Никитина Василиса, Ленинградская область

18+

1. Сафина Валерия, ХМАО

2. Малых Анастасия, Татарстан

3. Шкарупелова Оксана, Ставропольский край

Речь-обращение

10-13

1. Гришина Валерия - Омская область, Куликова Дарья – Ивановская область, Александр Бань – Мурманская область

2. Мохов Владислав – тверская область

3. Иванова Ольга – Чувашия

14-15

1. Паршева Виктория – СПБ

2. Дудкевич Юлия – Ленинградская область

3. Ильиных Ольга – Новосибирская область

16-17

1. Трунилина Анастасия – Саратовская область

2. Ревенко Яна – ЯНАО

3. Венидиктов Никита – Ростовская область

18+

1. Муниров Вадим, Челябинская область

2. Рыбакова Дарья, Пензенская область

3. Аширова Дарья, Тюменская область

Видеорепортаж

10-13

1. Перскевич Артемий – Ярославская область

2. Харламова Екатерина – Саратовская область

3. Лазарев Андрей – Новосибирская область

14-15

1. Хрусталева Анастасия – Вологодская область

16-17

1. Тузова Полина – Пензенская область

2. Ленчук Екатерина – Красноярский край

3. Котова Виктория, Метелкин Антон, Халаева Софият – СПБ

18+

1. Хитева Анастасия, Сухоруков Климентий – Челябинская область

2. Русанов Никита – Астраханская область

3. Шигапова Миляуша – Татарстан

Стихотворение

10-13

1. Кобецкая Елизавета – Крым

2. Сергеев Иван – Владимирская область

3. Родионова Ксения – Челябинская область

14-15

1. Столбова Евгения – Ставропольский край

2. Матвеев Георгий – Смоленская область

3. Орлова Валерия – Владимирская область

16-17

1. Варламова Анастасия – Пензенская область

2. Чемерзова Ирина – СПБ

3. Богданова Елена – Белгородская область

18+

1. Налётова Кристина – Краснодарский край

2. Пацюченко Екатерина – Ставропольский край

3. Плотников Егор – Томская область

Исследовательская работа

10-13

1. Клюева Анна – Саратовская область, Фадеева Алена – Калужская область

2. Садриев Айзат – Татарстан

3. Маады Монгун-Очур – Тыва

14-15

1. Гарипов Артур, Гарипов Рустам – Оренбургская область

2. Вербицкий Петр – Воронежская область

3. Карабанова Галина – Саратовская область

16-17

1. Сергеева Анна, Комраков Илья – Владимирская область

2. Шевякова Елизавета - Омская область , Проничева Елизавета – Кемеровская область

3. Катилевич Наталья – Краснодарский край

18+

1. Маркарян Татьяна – Самарская область

2. Ярандаев Иван – Самарская область

3. Устинов Андрей – Тульская область

Творческая работа

1. Разукрантов Владислав –Ленинградская область

2. Сайон Камара – Москва

3. Кайряк Андрей – Новосибирская область

Открытый урок

1. Холодырева Ольга – Коми

2. Кисличенко Кристина – СПБ

3. Пичугина Лариса - ЯНАО